Home Новости Создан объединенный программный комплекс для расчета стоимости ремонта иномарок и ТС производства РФ, РБ
Создан объединенный программный комплекс для расчета стоимости ремонта иномарок и ТС производства РФ, РБ Печать E-mail
Создан объединенный программный комплекс для расчета стоимости ремонта иномарок, ТС производства Российской Федерации и Республики Беларусь. Создан объединенный программный комплекс для расчета стоимости ремонта иномарок, ТС производства Российской Федерации и Республики Беларусь.
Программный комплекс создан на основе баз данных действующих программ: Автокальк, НАМИ –Сервис (включающий и базу БАЭС).

ЦЕЛЬ объединения баз данных в комплекс заключалась в повышении эффективности и качества работы оценщиков, специалистов страховых компаний, других пользователей путем создания единого информационного, программного обеспечения баз данных для расчета различных типов и модификаций ТС, а также создания  итоговых документов по расчету стоимости ремонта и определения ущерба, соответствующих стандартам оценки и страхования ТС в РФ, РБ и других странах.

В БАЗЕ ДАННЫХ комплекса представлена следующая информация: идентификационные признаки ТС, ремонтные комплексы с трудоемкостью работ и графическим изображением, стоимость частей ТС и ремонтных материалов, другие исходные данные для расчета, включающие определение износа ТС и заменяемых частей, стоимость нормочаса работ, методическое обеспечение и библиотеку, макеты актов осмотра ТС, заключений и отчетов, фомирования документов.  

БАЗА ДАННЫХ «Автокальк» включает информацию о легковых и отдельных грузовых ТС производства стран дальнего зарубежья, ремонтные комплексы с трудоемкостью работ и графическим изображением, стоимость частей и ремонтных материалов расширенную технологию по окраске ТС. Представленные информация основана на базе данных «Еротакс» и предприятий производителей ТС.

БАЗА ДАННЫХ «НАМИ» включает информацию о легковых, грузовых ТС и автобусах производства Российской Федерации, ремонтные комплексы с трудоемкостью работ и графическим изображением, стоимость частей и ремонтных материалов, макеты документов по стандарту оценки, страхования ТС в Российской Федерации

БАЗА ДАННЫХ «БАЭС» включает информацию о грузовых ТС, автобусах и троллейбусах производства Республики Беларусь, трудоемкость работ при ремонте ТС отдельные ремонтные комплексы, каталоги взаимозаменяемости частей с графическим изображением, а также ремонтные комплексы по мотоциклам, библиотеку,  методическое обеспечение оценки и определения размера причиненного вреда.

С идеей, задачами и функциональностью объединенного программного комплекса можно ознакомиться  на этом же сайте в Новостях «Материалы международной конференции в г Минске, декабрь 2010г.» (доклады Зеленского А.Н. и Капустина В.В.).
По работе, пользованию, вопросам стоимости, приобретения комплекса можно ознакомиться у разработчика, а также получить инструкцию пользователя и практические навыки на рабочем комплексе.

По указанным вопросам обращайтесь.
В г. Минске:
Официальный представитель «Евротакс» в РБ –Зеленский Артем Николаевич-т.(1037529)6415416, (1037517)2245092
Беларусская ассоциация экспертов и сюрвейеров на транспорте - Капустин Владимир Владимирович-(1037529)6577677, (1037517)2844220.
В г. Москве:
ОО Прайс –М - Иванов Александр Петрович – 81074999740799, 81079055351989


 

Главное Меню