Home Новости Оценщики ТС обучились на курсах повышения квалификации дистанционно.
Оценщики ТС обучились на курсах повышения квалификации дистанционно.
    С 15 по 19 марта 2021г. и с 29 марта по 02 апреля 2021г. состоялись курсы повышения квалификации "Оценщиков ТС".
   Обучение прошли 54 специалиста.
    После завершения курсов специалисты в соответствии с программой обучения сдали зачет и получили свидетельство об окончании курсов. Обучение на курсах повышения квалификации дало им право пройти аттестацию в установленном порядке и продолжить свою деятельность.
    Обучение проходило в дистанционной форме в соответствии с действующей программой повышения квалификации оценщиков ТС и расписанием занятий. Чтение лекций и проведение занятий проводились преподавателями на базе Государственного учреждения образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь» в технически оснащенной аудитории. Слушатели курсов находились во время занятий на своих рабочих местах (в рабочем кабинете).
    Формируется группа слушателей, претендующих аттестоваться оценщиком ТС. В эту группу может быть зачислено до 25-28 слушателей. Для того, чтобы записаться на курсы повышения квалификации, оценщику ТС необходимо подать заявку в письменной форме в ОО БАЭС. Телефон для справок менеджера ОО БАЭС 284-42-20, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

 


 


 

Главное Меню