Home Новости Завершилось обновление структуры и базы нашего учебно-методического сайта
Завершилось обновление структуры и базы нашего учебно-методического сайта

 

Завершилось обновление структуры и базы нашего учебно-методического сайта autoexp.org «БАЭС-ОЦЕНКА». Приводятся известные нам материалы и применяемые разработки, а также разработки специалистов ОО «БАЭС» по тематике сайта. 

Информация представлена по следующим  темам.

1. В разделе «Оценочная деятельность» обновлен  материал  по инжинирингу и маркетингу оценщика, организации его деятельности, обучению и повышению квалификации оценщиков ТС.  

2. Приводятся материалы Международной конференции экспертов оценщиков ТС, которая состоялась в  Москве 29.03.2018.

3. В разделе «Нормативные материалы» размешены новые нормативные правовые акты по оценке ТС и определению размера причиненного вреда в Республике Беларусь.

Размещены также аналогичные материалы стран Таможенного Союза: Российской Федерации и Республики Казахстан. 

4. В разделе «Программное обеспечение» обновляется информация по использованию программного обеспечения в интернете в режиме онлайн. Приводится также сообщении о этапах работ по объединенному программному комплексу (ОПК). Сведения по завершению работ белорусской программы для расчета стоимости восстановительного ремонта ТС производства стран СНГ, тракторов, прицепов/полуприцепов, автобусов.

 5. Учебная программа «БАЭС-инфо» имеет открытый доступ для всех пользователей сайта.

 6. Разработана новая и актуальная тема «Качество жизни». Тема включает основные определения и направления качества жизни человека.

В виду большого и разнообразного определения повышения качества жизни во всех направлениях деятельности человека  рассматриваются только аспекты сохранения и укрепления здоровья на основе приведенных материалов специалистов, а также конкретная тема движению и физической культуре, особенно для людей пожилого возраста.

Это для каждого конкретно человека является  актуальным и возможным: в его силах помогать самому себе, используя свою силу воли и возможности по сохранению и укреплению основного-здоровья.

Приводится также издание «Качество жизни и здоровье» в полном объеме по проведенной реабилитации,  эндопротезированию тазобедренного сустава, физическим упражнениям по восстановлению после перенесенной операции.

7. Размещены новые материалы и разработки по, ставшей популярной теме «Родники», их возрождению. Приводится проект программы по защите и возрождению- родников, как народного достояния наших граждан.

Этот проект может быть составляющей частью программы, объявленной в республике возрождения -  «2018 год  малой родины», которая, возможно, продлится на более длительный срок.

С этой целью раздел «Экологическая безопасность» включает названные две темы.

8. В новом разделе «Безопасность» размещены материалы, касающиеся безопасности связанной с дорожным транспортом, участниками ДТП, страхователями, , а также оказание потерпевшим в ДТП консультационной помощи, оказанию услуги   оценщиком ТС при определении причиненного вреда имуществу. Это наиболее актуальная тема сегодняшнего дня.

Она так же охватывает сегменты влияния дорожного транспорта на окружающую среду, а также на состояние и проблему загрязнения воздуха, водных ресурсов. 

Приводятся основные сведения, термины и определения по экологии и обеспечению ее безопасности.

Рассматриваются вопросы поведения и защиты непосредственно операторов при работе в экстремальных условиях, в частности оценщиков имущества и транспорта.

9. В дальнейшем предоставляется возможность каждому посетителю сайта размещать достоверные материалы о своих достижениях и результатах работы по защите природы и обеспечению ее экологической безопасности, предложения по улучшению качества своей жизни.

Актуальным могут быть и представленные фотоснимки новых объектов природы, их состояние, анализ, предложения.

Эту связь можно организовать, используя раздел «Контакты» и нашу почту –  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением, генеральный директор ОО БАЭС Владимир Капустин.


 

Главное Меню