Home Новости О реализации оригинальных подержанных частей для восстановительного ремонта ТС
О реализации оригинальных подержанных частей для восстановительного ремонта ТС Печать E-mail
Коляда Андрей Федорович, директор ООО «Запчасти БУ». 
 
 
 
Представляем Вашему вниманию систему поиска б-у частей ТС в интернете. Эта система объединяет более 170 продавцов автомобильных частей и создана для быстрой покупки по наиболее низкой цене.

Кратко о работе системы.

После входа на сайт требуется регистрация. Она максимально упрощена. Требуется лишь указать номер мобильного телефона, пароль, адрес электронной почты и имя, либо наименование организации пользователя.

Следующий этап - создание запроса. Указываются марка, модель и модификация автомобиля. Во вкладке «Запчасти б-у» покупатель описывает необходимую ему часть. Пример заполнения имеется в строке описания.

Далее нажимаем – «ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС». В диалоговом окне появится уведомление об успешном формировании запроса, что необходимо подтвердить нажатием клавиши ОК.

Обращаем внимание! Все запросы строго классифицируются и отправляются только тем продавцам, которые предлагают части  данной марки автомобиля.

После отправки запроса покупатель может войти в раздел «СПИСОК ЗАПРОСОВ И ОТВЕТОВ» и видеть ответы на его запрос и стоимость части. Также он получит СМС – уведомление о том, что получен ответ на его запрос.

Чтобы получить все координаты, номера телефонов и местонахождение продавца нажимаем «ВОЙТИ».  Появляется подробная информация о продавце, а также дополнительная возможность отправить ему сообщение и в дальнейшем вести с ним переписку по приобретению заявленной части ТС.

Наши программисты активно ведут работу по созданию мобильных приложений для платформ IOS и Android, что позволит еще больше упростить работу с системой.

Мы готовы оказать содействие по доставке частей ТС в организации автосервиса со всеми сопутствующими документами.


 

Главное Меню